所有的图片均为实物拍摄,请您放心选购,我们的宗旨是:以诚待人,信达天下。
【产品简介】
![](http://img.china.alibaba.com/img/ibank/2012/679/622/558226976_714421016.jpg)
一,该产品包含PP牙刷一支,3g两面针一支(3年不干),OPP袋和精美纸盒 。
![](http://img.china.alibaba.com/img/ibank/2012/779/622/558226977_714421016.jpg)
二,定制超过5000以上,可免费加印logo。
![](http://img.china.alibaba.com/img/ibank/2012/379/622/558226973_714421016.jpg)
三,牙刷的颜色可根据您的要求随意调换。
![](http://i05.c.aliimg.com/img/ibank/2012/344/822/558228443_714421016.jpg)
四,logo一般为双色印刷,如果有特殊的要求,请与客服联系。
为您量身定制的省钱绝招
【建议之一】不采购四合一、六合一牙具套装,把牙具独立包装,分开采购。旅客在使用牙具中,牙刷和牙膏是必须使用的,香皂、梳子、沐浴露、洗发水是选择性使用。以牙具六合一为例,如果顾客少使用一块香皂,那么我们就节约了一块香皂,甚至顾客只使用了牙刷牙膏,下次我们只要补上牙膏牙刷,我们就降低了60%-80%的成本,日积月累会省下一大笔费用。
【建议之二】简化牙具包装,增加装饰托盘,提升产品档次。纸盒或环保袋占套装成本的10%到20%,可以使用OPP透明袋代替,同时让产品看上去有档次,可以使用亚克力托盘做装饰。
【建议之三】贴不干胶订牌,成本低,效果好。很多小旅馆,希望在旅游用品上贴上自己的店名,但是订牌都有一定数量限制,价格也高,。建议定做不干胶贴在牙具上,成本低。
【运费说明】
江浙沪发快递,其他地区发货运。不满足包邮条件,不予发货;不包邮的,运费按实际收取,详情请咨询卖家!
江浙沪首重8元,续重1元/公斤;其他地区首重12元,续重8元/公斤
批发货物多走货运,4到5左右天到货,货到去货运公司提货。直达市15-30一箱货,中转县级市30-40元左右!货运的具体操作为:扬州有到达全国的货运体系,一般都是个体运输老板经营的到某个市的一个汽运专线,每天1到2班,从扬州到哪个市的专线。一般我们发出后2-5天内就可以到达。到达后他们会打我们写在箱子上的电话号码,让你去他们指定的卸货点取货,运费一般一箱收取15元到30元一箱不等,箱子越多,运费也会稍微优惠点,运费和时间是根据你离扬州的远近和是否在大城市有关系。此方式是除江浙沪外用户用的最多的方式,主要优点是快和便宜,缺点主要是需要自己去卸货站自提和无法在网上时时查询到货品走在哪里了,如果货到再叫他们送上门,送货费都是比较高的。