为了维护技术市场,经营市场的正常秩序,特此申明如下:
1、合作后,我们将会跟踪服务,一扶到底,确保售后服务,让您没有后顾之忧。
2、我们以优质的设备,先进的技术,以庞大的产品销售市场为保障,且设备故障由技术员及时上门维护,产品按订单生产,定向销售,确保合作一家成功一家。
目前,我国共有清洁球生产企业3000余家,分布情况:2000万元的企业有20多家,核心企业近15家,具有一定规模的企业有1000余家。
彬芹洁清洁球光洁明亮,柔软而有弹性,不伤手,不断不碎;彬芹洁清洁球去顽渍,不沾油,不生锈,加盟清洁球投资小,回报大,市场进去门槛低,赚钱快!彬芹洁清洁球更是其中的翘楚,有意向加盟的朋友千万不要错过这个机会了,选择彬芹洁清洁球就是选择财富!
您在为创业而寻找项目吗?现在本公司给您一个创业的机会,您可以在家生产我们的产品。
清洁球加工
优势:
1.免费供应机器材料,送货上门,上门安装指导调试,不担心操作问题 , 2。生产好的产品全部由我公司回收,不用担心销路,负责生产即可,我公司派人驻点跟踪,将生产好的成品打包入库。生产费由我公司当场现金支付或银行汇款。
利润:
日8小时产量5000 8小时产量利润800元
首次提供材料1吨=2000斤 做完继续免费提供材料
半个月上门回收一次产品
1吨=10万个钢丝球 3吨=30万个钢丝球
30万个钢丝球每天加工8个小时2个月做完,
如果每天白班夜班加工16个小时1个月加工完。
8小时产量是800元*30天=24000
白班夜班各8小时产量是1600元*30天=48000
机器大小:机器4个平米相当于家庭洗衣机大小很小很方便。
机器耗电:机器相当于家用100W的电灯泡耗电、
机器噪音:机器是有点噪音,只要是机器都会有,但是我们机器不扰民
机器运费:来回所有运费,我公司来承担。
技术方面;公司免费培训技术,售后服务,设备出现问题,专业人士上门维修。
原料成本100kg×11.5元/公斤(不锈钢丝)=1150元
注:原料成本随行情变化而增减,目前不锈钢丝11500元左右/吨,高锌丝7500元左右/吨
生产100公斤清洁球的成本:1150元+400元=1550元
注释:400元是每天的水电、房租、税务、做球工资、包装工资、包装材料、机物料损耗、
100公斤(10小时产量)=10万克
10万克÷10克/个=1万个球
10克清洁球的成本:1150元÷1万个球=0.115元/个(不锈钢)
(10克高锌丝成本低于不锈钢丝球成本4.5分=0.11元/个)
出厂价:每1克销售价0.025(综合国内不锈钢丝球行情);
特点:
柔软不伤手,不断不碎,无需加洗涤剂。
品种齐全、款式多样,彬芹清洁球有编制球、缠绕球等,造型美观,经济实用。
选用优质原料,水拉丝制成,腾飞清洁球产品更具柔韧性,光洁明亮,柔软而有弹性。
清洁球去顽渍,不沾油,不生锈,不污染环境,抑制霉菌繁殖等产生的恶臭,具较强抗菌效果。
我公司生产的清洁球内螺旋设计,不掉屑、不伤手、不损伤物面,可长期重复使用。招商热线 18221190013联系人吴经理 qq1722237492 公司地址 上海市松江区九亭镇九泾路